Новые планшеты Samsung получат дисплеи с соотношением сторон 4:3
Грядущие планшеты от Samsung могут получить дисплеи с соотношением сторон 4:3. Об этом сообщает авторитетный ресурс sammobile.com. Отметим, что именно такое соотношение используют планшеты Google Nexus 9 и Apple iPad.

Напомним, что судя по слухам, корейцы сейчас работают над рядом новых мини-компьютеров - SM-T35x/SM-T55x и SM-P35x/SM-P55x, которые получат 8- и 9,7-дюймовые дисплеи соответственно. Также слухи пророчат им 64-разрядные четырехъядерные чипсеты Qualcomm Snapdragon 410. Предполагается, что модели SM-T35x и SM-T55x станут обновленными версиями Galaxy Tab 4 8.0 и Galaxy Tab 4 10.1, тогда как модели SM-P35x/SM-P55x представят собой новые планшеты среднего класса от Samsung.
Анонс новых девайсов может состоятся во 2 или 3 квартале 2015 года. Место операционной системы в них должна занять свежая Android 5.0 Lollipop.
Источник: www.ferra.ru
Обсуждение новости
Предыдущие новости
Chrome OS увеличивает давление на Windows, несмотря на усилия Microsoft14:25 20.01.2015Летом Microsoft вместе с рядом своих партнёров решила во что бы то ни стало остановить рост популярности хромбуков на американском рынке и подготовила ряд недорогих ноутбуков на базе Windows 8.1 для рождественского сезона продаж. Судя по результатам продаж одного из ведущих интернет-магазинов США — Amazon, Microsoft не удалось добиться цели.
Google хочет инвестировать в спутниковый интернет от SpaceX11:29 20.01.2015Издание The Information сообщило, что поисковый гигант Google планирует весьма значительные инвестиции в SpaceX - космический проект Илона Маска, в который уже инвестировали такие финансовые монстры, как Founders Fund, Valtor Equity Partners и Draper Fisher Jurveson.
Samsung готовит камеру NX500 с ОС Tizen10:10 20.01.2015На сайте одного из европейских ритейлеров была замечена информация о беззеркальной камере Samsung NX500 со сменной оптикой, которая еще не была официально анонсирована.
В марте HTC покажет флагманский смартфон и первые «умные» часы16:42 19.01.2015В распоряжение агентства Bloomberg попала информация о готовящихся новинках под маркой HTC, которые будут представлены в начале весны. Речь идёт о флагманском телефоне с улучшенными аудио- и фотовозможностями, а также первых «умных» часах тайваньского производителя.
LG представила на CES 2015 новый этап эволюции изогнутых смартфонов14:48 19.01.2015Компания LG Electronics (LG) продолжает расширять границы отрасли, представив на международной выставке CES® 2015г. в Лас Вегасе новый смартфон G Flex2. Его предшественник G Flex получил множество положительных отзывов за свой инновационный дизайн и нестандартную концепцию.
|
| |


