HTC готовит версию One (M8) на Windows Phone

10:01 29.07.2014

Смартфон HTC One (M8) стал одним из самых удачных решений тайваньского производителя в плане дизайна. По крайней мере, создателям он нравится настолько, что они планируют использовать его еще один раз, но в «новой жизни» смартфон будет базироваться на платформе Windows Phone. Да, не забывайте, что хоть HTC уже давно не отмечалась подобными продуктами, она является аппаратным партнером Microsoft.

Как утверждает Эван Бласс, более известный под псевдонимом @evleaks, HTC One W8 будет запущен в продажу в третьем квартале текущего года, и первоначально будет доступен через оператора сотовой связи Verizon. Программной базой станет ОС Windows Phone 8.1, а сам аппарат останется с прежней камерой Duo и динамиками BoomSound.

Подобной информацией делится и Том Уаррен из The Verge, который пишет следующее: «HTC работает над версией One на Windows Phone. Должен выйти чуть позже в этом году». Более точные сроки, к сожалению, не уточняются, но есть предположение, что HTC One W8 будет представлять собой топовое решение из среднего ценового сегмента.

Источник: www.ferra.ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Смартфон LG D635 на Windows Phone 8.1 готовят к анонсуСмартфон LG D635 на Windows Phone 8.1 готовят к анонсу14:45 28.07.2014

В Сети появились первые подтверждения того, что компания LG в ближайшем будущем начнёт выпуск смартфона с операционной системой Windows Phone 8.1 на борту.

Массовое производство iPad mini, iPad Air и 5,5Массовое производство iPad mini, iPad Air и 5,514:39 28.07.2014

Вне сомнений, этой осенью Apple представит смартфоны и планшеты следующего поколения. Однако до сих пор нет ясности с тем, когда это произойдёт, и в какой последовательности по датам пройдут презентации, или же все устройства будут анонсированы в один день.

Samsung готовит фаблет Galaxy Mega 2 с 5,9-дюймовым экраномSamsung готовит фаблет Galaxy Mega 2 с 5,9-дюймовым экраном15:00 25.07.2014

На сайте Федеральной комиссии связи США (FCC) появилась информация о новом мобильном устройстве Samsung, фигурирующем под обозначением SM-G750A.

Apple начала открытое бета-тестирование OS X YosemiteApple начала открытое бета-тестирование OS X Yosemite12:40 25.07.2014

Apple открыла доступ к публичной бета-версии своей новой операционной системы OS X Yosemite. Воспользоваться специальным кодом, позволяющим бесплатно загрузить ОС из магазина Mac App Store, может один миллион пользователей, которые ранее зарегистрировались в программе бета-тестирования.

Квартальные продажи смартфонов LG составили рекордные 14,5 миллионовКвартальные продажи смартфонов LG составили рекордные 14,5 миллионов11:20 25.07.2014

Успех, как известно, штука капризная, и это в полной мере относится к рынку мобильных устройств, где вчерашние середнячки порой выходят на ведущие роли.