Планшет ASUS с возможностью двойной загрузки Android и Windows добрался до FCC
У ASUS уже был опыт выпуска устройств, поддерживающих загрузку нескольких операционных систем. Так, Transformer Book Trio мог работать и на Windows, и Android. Планшет мог похвастаться 11,6" экраном и док-станцией с клавиатурой, которая превращала устройство в небольшой ультрабук.
Видимо, опыт был признан удачным, ведь новый планшет компании, который получил индекс M80T, также сможет работать под управлением операционных систем Android и Windows. По задумке создателей устройства операционную систему Android покупатели будут использовать для развлечений, а Windows для работы.

Таким образом, нерешительные покупатели, которые не могли выбрать, какой планшет им приобрести, смогут получить еще больше поводов для сомнений. Устройство в настоящее время проходит сертификацию в FCC. О характеристиках известно немного. Но если верить слухам, M80T будет планшетом начального уровня. Устройство получит поддержку Wi-Fi и Bluetooth 4.0, но модуля сотовой связи не будет, чтобы снизить цену.
Ни о сроках выхода планшета, ни о предполагаемых ценах пока ничего не известно. Более того, в Сети пока даже нет «шпионских» фотографий планшета. Впрочем, учитывая практику последних лет, когда на CES компания устраивала премьеру целой россыпи новых устройств, ждать осталось недолго. Анонс, скорее всего, состоится как раз на международной выставке электроники, которая откроется примерно через месяц.
Источник: 3DNews.ru
Обсуждение новости
Предыдущие новости
Apple готовит 12,9-дюймовые iPad с разрешением 2K и 4K15:50 04.12.2013Становятся известны все новые подробности относительно планшета iPad с диагональю 12,9 дюйма, о предполагаемой разработке которого в недрах Apple мы не раз писали.
Планшет LG V510 могут назвать Nexus 8, но не Nexus 1013:41 04.12.2013Новые сведения, «утекшие» в Сеть, опровергают появившиеся в прошлом месяце слухи подготовке компанией LG планшета Nexus 10 V510.
Четыре Android-планшета HP поступили в продажу12:02 04.12.2013Печальная история уничтожения руководителем HP Лео Апотекером (Leo Apotheker) поглощённой его предшественником компании Palm с её многозадачной операционной системой webOS (в настоящее время принадлежит LG) заставила компанию прекратить неудавшуюся экспансию на рынок планшетов и смартфонов.
Бывший дизайнер Nokia и Vertu работает над «красивыми умными часами»09:31 04.12.2013Один из самых известных в мобильной индустрии дизайнеров Фрэнк Нуово (Frank Nuovo), который имел отношение к ряду устройств компании Nokia и основал марку очень дорогих телефонов Vertu, работает в настоящее время над некими умными часами.
BenQ возвращается на рынок смартфонов17:01 03.12.2013Быстрорастущий рынок смартфонов манит к себе самых разных производителей, включая и тех, кто уже пробовал на нем свои силы.
|
| |


