Показался LG Spectrum (так же известный как Verizon Revolution 2)

14:08 12.12.2011

Изображения смартфона LG Spectrum, который будет выпущен так же под именем Verizon Revolution 2, выпущены в Сеть, наряду с некоторыми спецификациями.


Выглядит LG Spectrum очень тонким, причем у него в составе имеется двухъядерный процессор на 1,5 ГГц, 8,0-мегапиксельная камера способная к получению HD-снимков и видео. К сожалению, ничего не говорится о дисплее и типе центрального процессора.

Если все сложится так как преподносится, то LG Spectrum станет достойным конкурентом Samsung Galaxy Nexus, Motorola DROID RAZR и HTC Rezound.

Использованы материалы: http://www.phonearena.com

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Систему Android станут  использовать в автомобильных магнитолахСистему Android станут использовать в автомобильных магнитолах17:00 09.12.2011

Калифорнийская компания Wind River, принадлежащая корпорации Intel собралась оптимизировать платформу Android для использования в автомобильных бортовых системах. Обновленная Android будет применяться в автомобильных медиацентрах и бортовых информационно-развлекательных системах Clarion на процессорах Freescale i.MX.

Samsung разрабатывает  11,6-дюймовый планшетSamsung разрабатывает 11,6-дюймовый планшет16:59 09.12.2011

Компания Samsung разрабатывает очередной планшет с 11,6-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 2560×1600 пикселов.Устройство будет работать на 32-нанометровой платформе Exynos 5250 с двумя ядрами ARM Cortex-A15 с тактовой частотой 2,0 ГГц, а также средствами обработки и ускорения графики.

iPad 3 станет толще?iPad 3 станет толще?16:57 09.12.2011

Говорят, что третье поколение «яблочного» планшета заключат в более толстый корпус, по сравнению с нынешним. Это связано с необходимостью размещения дополнительных компонентов для дисплея высокого разрешения Retina Display.

У Nokia больше не будет  VertuУ Nokia больше не будет Vertu16:55 09.12.2011

Компания Nokia собирается продавать права на выпуск телефонов класса люкс Vertu, которые стоят выше 300 тысяч долларов. Подразделение Vertu было основано в 1998 году и занято выпуском мобильных телефонов с отделкой из дорогостоящих материалов и драгоценных камней. Между прочим, популярностью эти устройства пользовались больше всего в России, Азии и на Среднем Востоке.

Samsung представили  гибкий прозрачный планшетSamsung представили гибкий прозрачный планшет14:09 09.12.2011

Компания Samsung представила новый концепт планшетного компьютера. Особенность в том, что это промежуточный вариант между планшетом и смартфоном. Девайс имеет полупрозрачный дисплей. AMOLED-экран гипотетического устройства позволит использовать систему дополненной реальности, а гибкий корпус обеспечит возможность изменения формы гаджета.