8,9-дюймовый Kindle Fire может появиться в следующем году

09:37 22.11.2011

В новом отчете Amazon утверждается, что в процессе разработки находится 8,9 и 10,1-дюймовые планшеты Kindle Fire, первый из которых может поступить в продажу в первой половине следующего года. 


В свою очередь в сообщении от DigiTimes говорится, что Amazon и Foxconn уже обсудили условия сотрудничества и 8,9-дюймовый Kindle Fire появится обязательно. Что касается 10,1-дюймовой разновидности, то о нем пока нет никакой детальной информации, так как Amazon не испытывает особого желания осваивать рынок 10-дюймовых планшетов, но в то же время LG и Samsung собираются войти в сектор 8,9-дюймовых девайсов.

Использованы материалы: http://www.phonearena.com

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Владельцы iPhone 4S столкнулись с неразрешимой проблемойВладельцы iPhone 4S столкнулись с неразрешимой проблемой17:55 21.11.2011

В Интернете стали все чаще появляться жалобы на последнюю модель «яблочного» смартфона - iPhone 4S. Его владельцы столкнулись с сообщениями об отсутствии SIM-карты в устройстве, при ее наличие. Судя по всему, оператор к данной проблеме отношения не имеет. В Apple пока никак не комментируют эти жалобы.

Qualcomm представила платформу Snapdragon S4 LiquidQualcomm представила платформу Snapdragon S4 Liquid17:51 21.11.2011

Компания Qualcomm представила платформу Snapdragon S4 Liquid для планшетов нового поколения на базе операционных систем Android или Windows 8. В ее основе лежит 28-нанометровая «система на чипе» MSM8960 с четырьмя вычислительными ядрами с тактовой частотой от 1,5 до 2,5 ГГц, а также графическим ускорителем Adreno 225.

Новый смартфон Galaxy Ace Hugo Boss EditionНовый смартфон Galaxy Ace Hugo Boss Edition17:48 21.11.2011

Компании Samsung и Hugo Boss выпустили совместно в Европе устройство Galaxy Ace Hugo Boss Edition, работающий под управлением операционной системы Android 2.3.3.

iPad третьего поколения получит поддержку LTEiPad третьего поколения получит поддержку LTE17:47 21.11.2011

Говорят, что компании Samsung, LG Display и Sharp уже начали поставки дисплеев для планшетного компьютера Apple iPad третьего поколения. В октябре доставили уже около 1 млн экранов, а в ноябре поставки достигнут 2 млн штук. Производство сенсорных модулей начнется в ближайшее время, а сборка устройства стартует в январе следующего года.

На Barnes & Noble Nook можно устанавливать сторонние приложенияНа Barnes & Noble Nook можно устанавливать сторонние приложения17:39 21.11.2011

Barnes & Noble Nook Tablet, недавно представленный планшеь, который снабжен оболочкой для исключения возможности установки стороннего контента, уже подвергся изучению энтузиастов. В устройстве нет серьезной защиты от установки приложений из сторонних источников, однако опция установки сторонних приложений скрыта.