Для Sony Ericsson Xperia PLAY разработаны новые игры

14:25 22.08.2011

Sony Ericsson уже показала свою новую подборку для своей быстрорастущей коллекции из более чем 150 специально оптимизированных игр для смартфона Xperia PLAY на выставке Gamescom в Кёльне. Среди новинок - подборка новых игр от Gameloft, Need for Speed Hot Pursuit и Dead Space от EA и премьера новых гонок от Polarbit - Reckless Getaway. 


Новая программа Sony Ericsson по поддержке и поиску новых разработчиков “Stand Out” уже начала приносить свои плоды, в виде новых многообещающих игр для Xperia PLAY, многие из которых уже получают призы на различных выставках. На стенде Sony Ericsson можно ознакомиться с лучшими продуктами независимых разработчиков, среди которых: аркады Hyperlight от Catfish Blue и Lame Castle от Be-Rad, а также дополненная версия платформера They Need To Be Fed от YoYo Games. Игры, выход  которых был анонсирован на выставке, появятся в ближайшие месяцы. Более  подробная информация о сроках и  условиях загрузки будет объявлена  ближе к дате выхода игр.

К новым играм относятся:

Dead Space, Need For Speed Hot Pursuit и FIFA12 - EAReckless Getaway, Reckless Racing 2 и Tanks - PolarbitLet's Golf 3 - GameloftTownsmen 6, Guns & Glory WW2 и Clouds и Sheep - HandyGameThey Need To Be Fed - YoYo GamesLame Castle - Be-Rad EntertainmentHyperlight - Catfishblues GamesDiversion и Crazy Snowboard - Ezone PTY LTDGibs & Gore - MicronytesProtoxide и Battle Boats 3D - HerocraftEVAC HD и Radient HD - HexagePewPew 2 - Jean-Francois GeyelinStellar Escape - Orange AgendaJumpy, INC и Meganoid - Orange PixelDeath Worm - PlayCreek LLCNo Gravity - Real Tech VRCrusade of Destiny - Divide ArtsDesert Winds - Southend Interactive.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Уже на рынке: новая геймерская видеокарта ASUS ROG Mars IIУже на рынке: новая геймерская видеокарта ASUS ROG Mars II14:16 22.08.2011

Компания ASUSTeK Computer объявила о выпуске геймерской видеокарты ASUS Republic of Gamers (ROG) Mars II. Она понравится продвинутым геймерам. Карта выходит ограниченным тиражом в 1000 штук. Адаптер базируется на двух GPU NVIDIA GeForce GTX 580 и оснащен 3 ГБ видеопамяти GDDR5.

На японских Android-смартфонах появится YahooНа японских Android-смартфонах появится Yahoo12:52 22.08.2011

Yahoo начинает свою интеграцию на Android-смартфоны. Первой трубкой станет аппарат от компании Sharp, оснащенный 4,0-дюймовым LCD qHD-дисплеем, Android 2.3, 8,0-мегапиксельной камерой, Bluetooth 3.0, Wi-Fi 802.11 b/g/n, слотом под microSDHC-карту, цифровым телевиденьем, "электронным бумажником" и инфракрасным портом.

Релиз Apple iPad 3 вероятно состоится в начале следующего годаРелиз Apple iPad 3 вероятно состоится в начале следующего года12:45 22.08.2011

Кто только еще не говорил о iPad 3, вот и авторитетное издание Wall Street Journal заговорило о следующем поколение популярнейшего планшетника. В сообщении говорится, что помимо скоро релиза iPad 3, который вероятнее всего состоится в начале 2012 года, планшет получит и новый Retina-дисплей, разрешением 2048 x 1536.

Plantronics M20: новая Bluetooth-гарнитураPlantronics M20: новая Bluetooth-гарнитура10:30 19.08.2011

Компания Plantronics представила новую Bluetooth-гарнитуру М20. Недорогая и простая в использования модель была разработана специально для новичков. По словам производителя, встроенные системы шумоподавления, эхоподавления и защиты от ветра гарантируют чистый звук даже на оживленных улицах и в метро.

Скоро на рынке: смартфон HP Pre 3Скоро на рынке: смартфон HP Pre 310:28 19.08.2011

Новый смартфон HP Pre 3 уже поступил в продажу в Европе и скоро ожидается в других странах. Сейчас его можно приобрести в интернет-магазине HP Palm Eurostore. Новинка работает под управлением HP webOS и стоит 299 фунтов стерлингов.