Новый телефон класса люкс TAG Heuer Gulf Meridiist

17:52 07.04.2011

Компания из Швейцарии TAG Heuer, всем известная как производитель  моделей класса люкс, официально анонсировала еще один телефон для тех, кто ценит роскошь. Модель называется  TAG Heuer Gulf Meridiist.  И предлагается, как телефон для настоящих гонщиков.

Кроме  швейцарской компании, разработкой устройства  занималась компания  Gulf Oil Company. За основу дизайнерского решения был выбран фильм «Ле Ман» (Le Mans), который вышел еще в далеком 1971 году. Главную роль в том фильме сыграл номинант на премию Оскар Стив Маккуин (Steve McQueen), представший перед зрителями гонщиком болида, раскрашенного в традиционные для Gulf Oil цвета – голубой и оранжевый.


TAG Heuer Gulf Meridiist имеет черный корпус, который  обеспечивает надежную защиту против царапин, благодаря специальному PVD-покрытию. Задняя поверхность телефона выполнена из черного каучука с двумя оранжевыми и двумя голубыми полосками, проходящими через всю длину. Это и символизирует принадлежность аппарата к бренду Gulf Oil.

Что касается технических характеристик новинки, то они не отличаются ничем особенным для подобных моделей. Дисплей TAG Heuer Gulf Meridiist  защищен сапфировым стеклом и имеет диагональ 1,9 дюйма и разрешение 240 320 точек. А верхняя часть Gulf Meridiist оснащена небольшим OLED-экраном. Камера в аппарате имеет разрешение матрицы 2 мегапикселя, хранить которые можно на 2 гигабайтах интегрированной памяти.

Конечно же, устройство оснащено такими традиционными элементами, как  модуль Bluetooth-модуль и USB-порт.

Стоимость новинки пока не известна, компания сообщила лишь о том, что количество аппаратов, конечно, будет ограничено. Тираж составит всего 400 экземпляров.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Samsung Galaxy Neo SHW-M220LSamsung Galaxy Neo SHW-M220L17:48 07.04.2011

И снова компания Samsung радует нас своими новинками. На этот раз, корейский гигант электроники анонсировал на рынке Кореи новый смартфон Galaxy Neo SHW-M220L. Модель Samsung Galaxy Neo SHW-M220L – обновленная версия смартфона Galaxy Ace.

Стильная модель Nokia C7Стильная модель Nokia C717:44 07.04.2011

И снова компания Nokia порадовала своих поклонников и выпустила модель для тех, кто хочет иметь хороший тачскрин по приемлемой цене. Выглядит Nokia С7 очень дорого. А еще стильно, изящно и притягательно. Телефон хочется держать в руках постоянно, постоянно его демонстрировать и звонить, звонить…

В этом году Nokia выпустит 40 трубокВ этом году Nokia выпустит 40 трубок16:52 05.04.2011

Только в этом году компания Nokia собирается выпустить на рынок 40 новых телефонов, из которых 12, по крайней мере, будут смартфонами. О первых новинках должно стать известно в середине апреля, также имеется информация о разработке телефона на базе Windows Phone 7, который, скорее всего, выйдет в самом конце текущего года.

Пара нетбуков Hercules eCafe Slim HD и eCafe Ex HD на базе LinuxПара нетбуков Hercules eCafe Slim HD и eCafe Ex HD на базе Linux11:43 04.04.2011

Компания Hercules анонсировала на рынке пару новых моделей нетбуков, использующих операционную систему Linux. В серию eCAFE вошли две новые и относительно недорогие нетбуки, которые называются eCafe Slim HD и eCafe Ex HD. Они обладают практически идентичными параметрами, работают на базе процессора Cortex A8 и поддерживают платформу Linux.

В скором времени поступит в продажу планшет Asus Eee Pad TransformerВ скором времени поступит в продажу планшет Asus Eee Pad Transformer11:41 04.04.2011

Новый и долгожданный Android-планшет Asus Eee Pad Transformer в скором времени поступит в продажу на территории Европы. Ожидается, что это событие произойдет 6 апреля. Стоимость планшета с клавиатурой составит 432 евро за модель с 16 гигабайтами памяти и 488 евро за версию с 32 гигабайтами памяти. Само собой, версия планшетного устройства без клавиатуры обойдется немного дешевле.