Пара вещей, которые превратят iPhone в дерматоскоп

17:17 26.01.2011

Компанией FotoFinder Systems были разработаны некоторые составные, которые позволят сделать из iPhone 3GS или iPhone 4 дерматоскоп – портативный инструмент для диагностики состояния кожи. Ими являются: специальный объектив и программное обеспечение. Разработчики назвали данную систему Handyscope. Добавим, что технология очень проста в использовании. Все, что нужно сделать пользователю, это сфотографировать вызывающий вопросы участок кожи и отправить снимок врачам клиники. Технология очень может быть полезна медикам, которые работают в странах третьего мира или труднодоступных регионах. К сожалению, стоимость системы очень высока, 1582 долларов за объектив и 11.99 долларов за приложение. 


Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Оксана: Если я хочу приобрести такое устройство...то куда мне нужно обратиться?
ответить 07:59 13.09.2011

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

На выставке CES 2011 представлено больше сотни планшетов и ридеровНа выставке CES 2011 представлено больше сотни планшетов и ридеров17:15 26.01.2011

Недавно прошедшая отраслевая выставка отметилась небывалым интересом производителей к планшетным устройствам. Так, блогер Шон Дубровак подсчитал, что CES 2011 представила миру минимум 100 планшетных компьютеров и ридеров.

Ручная подзарядка для телефонов на ОС Android Ручная подзарядка для телефонов на ОС Android 17:11 26.01.2011

Бен Хекендорн будучи известным моддером, разработал недорогое зарядное устройство, которое превращает механическую энергию в электрическую, достаточную для наполнения батарей смартфонов на базе Android.

3G коммуникации и сенсорный AMOLED дисплей в Sony PSP23G коммуникации и сенсорный AMOLED дисплей в Sony PSP217:09 26.01.2011

В этом году, как утверждают отраслевые источники, в продажу поступит второе поколение карманной игровой консоли Sony PlayStation 2. Новинка будет обладать 3G поддержкой, которая позволит пользователям быть онлайн в любом месте присутствия. Также в Sony PSP2 будет присутствовать модуль Wi-Fi. А добавление сенсорного управления и AMOLED-дисплея отвечает современным тенденциям.

Волшебная анимация в концепте телефона Thru PhoneВолшебная анимация в концепте телефона Thru Phone17:07 26.01.2011

Мак Фунамизу стал автором очередного своего творения, а именно, концепта телефона Thru Phone. Устройство выполнено в форм-факторе слайдера с прозрачным корпусом и такими же внутренностями. Нетронутой, видимой частью осталась только тоненькая кромка с боков мобильного устройства.

Bluetooth гарнитура Jawbone Era с поддержкой технологии MotionXBluetooth гарнитура Jawbone Era с поддержкой технологии MotionX17:05 26.01.2011

Недавно была анонсирована Bluetooth гарнитура Jawbone Era со встроенным акселерометром. Модель обладает массой преимуществ, одним из которых является поддержка технологии MotionX. Интегрированный в устройство акселерометр позволяет управлять гарнитурой с помощью простых движений. Отметим, что данная функция очень удобна в повседневной жизни.