Bluetooth клавиатура от Palm для планшета Topaz

17:03 21.12.2010

Как стало известно, компания Palm разрабатывает Bluetooth клавиатуру для нового планшета Topaz. Также, судя по наличию на гаджете клавиши Windows, клавиатура будет предназначена не только для планшета Palm, но и для других девайсов (в том числе обычных ПК). А работает устройство на двух батарейках АА.


Что касается самого планшета, то он поступит в продажу в первой половине 2011 года и в нем не будет наличия физических клавиш.

Добавим, что компания Palm также разрабатывает простой смартфон Castle. Модель будет ориентирована на подростков, и будет лишена клавиатуры.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Новый концептофон XPERIA X4 в прозрачном видеНовый концептофон XPERIA X4 в прозрачном виде16:59 21.12.2010

Известно, что компания Sony Ericsson уже стала обладателем прозрачного телефона. А недавно дизайнер Фрэнк Тобиас стал автором еще одного подобного девайса, который носит название XPERIA X4. Особенностью гаджета стал прозрачный дисплей диагональю в 4 дюйма.

NEC собирается выпустить Dual Screen планшетник на базе AndroidNEC собирается выпустить Dual Screen планшетник на базе Android10:26 21.12.2010

От команды NEC поступило сообщение, в котором говорится, что компания заинтересована в создании собственного планшетника на базе операционной системы Android, особенностью которого станет два полноценных дисплея.

Samsung Bada 2.0 получит новые особенности Samsung Bada 2.0 получит новые особенности 10:22 21.12.2010

Компания Samsung не особо торопится с выпуском новой версии Bada 2.0, которая должна получить ранее не виданные особенности. Среди основных обновлений Samsung Bada 2.0 стоит отметить поддержку multitasking, обновленную политику безопасности, появление "умного интерфейса", интеграцию с социальными сетями, поддержку HTML5, NFC и пр.

Motorola начала дразнить своим планшетникомMotorola начала дразнить своим планшетником10:20 21.12.2010

Компания Motorola готова обрушиться на рынок планшетников, благодаря практически завершенному проекту по созданию своей версии, которая должна по-настоящему стать сильным конкурентом.

Samsung: Всем поклонникам Bayern Munchen посвящается Samsung: Всем поклонникам Bayern Munchen посвящается 10:15 21.12.2010

Компания Samsung запускает в продажу специальную версию смартфонов, которые особенно будут востребованы у поклонников футбольного клуба Bayern Munchen. Помимо характерной внешности, смартфон получит и соответствующий контент, плюс бесплатный доступ к mobile TV и трансляциям немецкой бундес-лиги, сроком на три месяца.