Двухъядерный процессор в смартфоне Motorola Olympus
Новая информация, относительно смартфона Motorola Olympus, недавно появилась в сети. Это первое устройство компании Motorola на основе двухъядерного процессора NVIDIA Tegra 2. В данный момент модель использует операционную систему Android 2.2.1, хотя во время выпуска поменяет платформу на Android 2.3 Gingerbread.
Производитель своей новинке присвоил индекс Motorola MB860, а продаваться она начнет сначала в США у оператора AT&T, но смартфон обязательно поступит и в другие регионы. Кроме операционной системы Android в устройстве предусмотрен интерфейс Motorola Blur. Анонс Motorola Olympus пройдет на выставке CES 2011, а его продажи начнутся в начале 2011 года.
Источник: AllPhones.kz
Обсуждение новости
Предыдущие новости
Плеер Sony Walkman NW-S750/S750K выполненный в стиле Disney16:11 23.11.2010Компанией Sony были разработаны специальные версии плееров Sony Walkman NW-S750/S750K, выполненные в стиле Disney. Новая модель будет поставляться в упаковках для рождественских подарков. На корпусе плеера присутствуют красивые гравировки с Микки и Мини Маус, также в устройство интегрирован специфический контент Disney.
Начались продажи нетбука Jolicloud Jolibook16:08 23.11.2010В продаже появился новый нетбук под названием Jolibook от компании Jolicloud, использующий операционную систему Jolicloud версии 1.1. Новинка обладает компактным размером и уже доступна для приобретения.
Новый телефон Fly DS15 с поддержкой dual-SIM 09:46 23.11.2010Компания Fly представила новый телефон Fly DS155 в классическом форм-факторе моноблока и с двумя слотами под пару активных СИМ карт. Мобильное устройство предназначено для сетей GSM(900/1800 МГц), а также оно оснащено 1.7 дюймовым экраном с разрешением 128х160 пикселей, 0.1 мегапиксельной камерой.
Планшет Creative ZiiO с операционной системой Android 2.109:44 23.11.2010Парочку развлекательных планшетов, с 7- и 10- дюймовыми тачскринами, представила компания Creative. Новинки носят единое название Creative ZiiO, а также они вошли в линейку беспроводных развлекательных устройств Pure Wireless Entertainment.
Для iPhone выпустили ТВ тюнер Buffalo 09:40 23.11.2010Специально для мобильных устройств Apple компания Buffalo выпустила цифровой ТВ тюнер, который предназначен для приема сигнала стандарта 1seg. Работающий на аппаратах iPhone, iPod touch и iPad, ТВ тюнер оснащен стандартным разъемом для аппаратов Apple.
|
| |


