Оператор Verizon получит таинственный телефон компании LG, возможно - LTE

13:43 26.10.2010

У журналистов из Engadget появилось изображение телефона, который, по некоторой известной им информации, является хайэнд Android смартфоном, созданный компанией LG, предназначенным оператору Verizon. Также известно, что этот оператор будет представлять шесть LTE устройств в первой половине следующего года, так вот возможно этот смартфон и является одним из этих гаджетов.


По фото можно выявить, камеру, а рядом надпись HD, на другой стороне тоже видна какая то “камерка” и экран, который можно использовать вместо зеркала. А также, находящаяся на тыльной стороне, надпись DLNA означает, что телефон сможет подключаться к TV, для показа видео, веб браузинга и другого на более большом экране.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Новые подробности относительно телефона HTC KnightНовые подробности относительно телефона HTC Knight13:38 26.10.2010

Новый формфактор слайдер HTC Knight появился на фото, что поступило из сети совсем недавно. Грядущая новинка имеет выдвижную QWERTY клавиатуру, а также возможно, что она будет похожа на своего предшественника модели Desire Z.

Не дорогая цена телефона с QWERTY Fly CG588Не дорогая цена телефона с QWERTY Fly CG58813:33 26.10.2010

Вышел новый двурежимный телефон Fly CG588, представленный компанией Fly Mobile. Он может использоваться в сетях CDMA и в GSM, от этого он и называется двурежимным.

Концепт iPhone 6Концепт iPhone 611:51 26.10.2010

Даже, несмотря на то, что Apple еще ведет тестирование iPhone 5, релиз которого может состояться в следующем году, уже сейчас появились разговоры о iPhone 6, и даже имеются несколько вариантов дизайна, изображения одного из которых появились в сети.

Для оператора Verizon, компанией LG готовится Android смартфон high-endДля оператора Verizon, компанией LG готовится Android смартфон high-end14:15 25.10.2010

Фотографии Android смартфона high-end попали в распоряжение Engadget. Он имеет форму моноблока, тачскрин и тонкий корпус. Также он работает в сетях LTE и оснащен Wi-Fi модулем.

4 активные SIM карты в телефоне OTECH F14 активные SIM карты в телефоне OTECH F114:09 25.10.2010

Выпускается множество телефонов с 2 слотами для SIM карт, но в новом гаджете OTECH F1 можно будет устанавливаться 4 карты данного типа. Это и есть главная “изюминка” в нем.