Sonim XP1300 CORE
Компания Sonim Technologies представила новый мобильный телефон с индексом XP1300 CORE.
Разработчики устройства решили сделать по-настоящему бронированный мобильный телефон, он может не отличаться элегантным дизайном, но имеет множество других преимуществ.
Приобрести Sonim XP1300 CORE можно будет уже в ноябре 2010 года. А стоимость аппарата составит около 400 долларов.
Источник: AllPhones.kz
Обсуждение новости
Предыдущие новости
Samsung Wave II уже появился на российском рынке10:04 08.10.2010Смартфон Samsung Wave II уже появился на российском рынке. При описании модели компания акцентировала внимание на встроенной платформе Social Hub и функции Trace от разработчика t9. Она помогает набирать текст быстрее и легче. Достаточно непрерывно провести пальцем по виртуальной клавиатуре, и текстовый процессор автоматически предложит пользователям возможное слово.
LG Optimus S всего за 50 долларов!10:01 08.10.2010LG Electronics представила новый смартфон на базе ОС Android, предназначенный специально для пользователей оператора сотовой связи Sprint. Купить мобильник можно будет уже совсем скоро, с 31 октября 2010 года. А при заключении контракта с компанией Sprint на два года телефон будет стоить абоненту всего 50 долларов.
Motorola VS Apple09:58 08.10.2010Motorola подала иск к Apple, обвиняя «яблочную компанию» в нарушении 18 патентов. А Motorola утверждает, что принадлежащие компании технологии используются в iPhone, iPad, iTouch и компьютерах Mac.
Nokia E-Cu преобразует тепло в электрическую энергию!09:56 08.10.2010Патрик Хайланд, дизайнер, который разработал интересный экологичный концептофон Nokia E-Cu, рассказал о своем проекте. В состав устройства входит термогенератор, превращающий тепло в электрическую энергию. Причем в качестве источника тепла может использоваться как батарея, так и собственное тело.
Смартфон Samsung Galaxy 551 (I5510) уже в Европе09:51 08.10.2010Компания Samsung представила новый смартфон Samsung Galaxy 551 (I5510) в Европе. Он работает на операционной системе Android 2.2 с интерфейсом TouchWiz 3.0. Смартфон сделан в форм-факторе горизонтального слайдера с QWERTY-клавиатурой.
|
| |


