В Алматы прошла конференция Carrier Meeting

10:55 06.10.2010

Согласно телеканалу «Хабар», недавно в городе Алматы прошла весьма интересная выставка. На ней рассматривались такие вопросы: как дальше будет развиваться сфера телекоммуникаций, что в перспективе станет приоритетом. IV международная конференция Carrier Meeting прошла успешно и результативно.

Участников очень зинтересовала презентация новой архитектуры сети IP MPLS и услуг передачи данных.


По словам  председателя правления АО «Казахтелеком»,  Куанышбека Есекеева,
 «Мы думаем, что это будущее перспективное направление, которое увеличит доходность нашей компании, поэтому нам нужно работать с международными операторами, которые будут заниматься развитием данного бизнеса как международного транзита».

Транзит интернет-контента – еще одна важная тема  переговоров. Объем интернет-трафика уже сравнялся с международными переговорами, так что задачей номер один  сейчас  становится внедрение современных IT-технологий для успешного транзита контента.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Компания LG не будет создавать планшет, совместно с операционной системой Android 2.2Компания LG не будет создавать планшет, совместно с операционной системой Android 2.210:45 06.10.2010

Сегодня компания LG сообщила о том, что ее планы по выпуску планшета в серии устройств Optimus изменились. Планшет с ОС Android 2.2 выпускаться не будет! К такому решению в LG пришли после консультаций с представителями Google, которые сообщили о том, что операционная система Android 2.2 не предназначена для планшетных устройств.

Android смартфон Sharp IS03Android смартфон Sharp IS0312:04 05.10.2010

Компания Sharp официально объявила о новом смартфоне IS03, упакованного Android 2.1 Eclair, 3.5-дюймовым дисплеем Double-VGA, разрешением 960 x 480, 9.6-мегапиксельной камерой с функциями стабилизации изображения и автофокусом, FM и TV-тюнером.

Новый Toughbook от PanasonicНовый Toughbook от Panasonic11:56 05.10.2010

Для всех почитателей сверхпрочных ноутбуков, компания Panasonic выпускает в продажу CF-C1, который способен выдерживать еще более серьезные испытания и условия эксплуатации, начиная от пролитой чашки кофе на клавиатуру до погружения под воду.

Смартфон HTC Mondrian с новой операционной системой WindowsСмартфон HTC Mondrian с новой операционной системой Windows10:41 04.10.2010

HTC Mondrian будет одним из первых смартфонов, который получит новую операционную систему Windows phone 7, к сожалению его характеристики пока не раскрываются, хотя по слухам известно, что телефон будет иметь 4.3 дюймовый сенсорный экран, процессор частотой 1.3 ГГц, камеру в 5 мегапикселей с возможностью записи HD и полный набор приложений.

Lumix Phone – сотовый телефон с 13 МП камеройLumix Phone – сотовый телефон с 13 МП камерой10:39 04.10.2010

5 октября компания Panasonic выступит со своим новым телефоном Lumix Phone на выставке CEATEC, где озвучит все спецификации гаджета. Всем известно, что Lumix – бренд, использующийся компанией для их фотоаппаратов, и исходя из этого, можно считать, что камера на телефоне будет отлично фотографировать и вести съемку видео.