Digital Communications Event 2010 в Алматы

10:02 17.09.2010

Мы уже не представляем свою жизнь без услуг телекоммуникаций. В связи с развитием цифровых технологий, 21-22 сентября в Алматы пройдет первая конференция и выставка международного уровня Digital Communications Event 2010, в отеле InterContinental. На этом событии будут обсуждаться актуальные вопросы и тенденции, демонстрироваться  инновационные решения, достижения профессионалов в этой области с мировым опытом и будет открыт рынок Казахстана для иностранных инвесторов. Как известно, во время кризиса сфера телекоммуникаций не понесла существенных убытков.

Стремительно развивается рынок мобильной связи и Интернета. В Казахстане активно внедряется оптоволокно под брендом iDNet. В связи с этими обстоятельствами стоит признать, что цифровой маркетинг — относительно новое явление для Казахстана, оно требует быстрого развития. Объединяя эти факторы и ряд других, не менее важных, конференция и выставка Digital Communications Event 2010 соберет в одном месте представителей различных бизнес и социальных структур телекоммуникационного сообщества. На Digital Communications Event 2010 выступит министр связи и информации Республики Казахстан Аскар Жумагалиев, а также председатель правления АО «Казахтелеком» Куанышбек Есекеев и коммерческий директор АО «Казахтелеком» Аскар Есеркегенов.

Также в роли спикеров приглашены: президент TeliaSonera Eurasia Теро Кивисаари, вице-президент АО «ВымпелКом» Дмитрий Кромский, исполнительный директор Национальной Телекоммуникационной Ассоциации Асылбек Хайрушев, генеральный директор «Яндекс» Аркадий Волож, исполнительный директор KAZNET Media Александр Ляхов, председатель правления АО «Национальные Информационные Технологии» Асхат Оразбек, вице-президент Университета им. Назарбаева Кадиша Даирова, президент Interactive Advertising Bureau Europe Эруа Ален, управляющий партнер J'son & Partners Карл Йоханнессон, заместитель председателя правления АО «Альянс Банк» Аскар Бишигаев и другие.

Программа данного события включает в себя: Интернет, социальные сети, инвестирование в цифровой бизнес, интерактивная реклама, цифровой маркетинг и т.д.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Наконец-то сотовая связь стала дешевлеНаконец-то сотовая связь стала дешевле09:58 17.09.2010

Казахстанские операторы все же о снижении тарифов на услуги сотовой связи. Это было заявлено в ходе очередного совещания Совета операторов. Компания «GSM Казахстан» собирается снизить тариф на самую дорогую минуту до 19 тенге с НДС, а в среднем стоимость одной минуты будет 9 тенге.

Consumer Reports не рекомендует пользоваться iPhone 4Consumer Reports не рекомендует пользоваться iPhone 409:55 17.09.2010

Сначала Consumer Reports очень нахваливала желанный iPhone 4. Но потом стало известно, что у устройства есть проблемы с уровнем сигнала. И организация изменила свое мнение, после чего, Apple пересмотрела политику по поводу новинки и начала раздавать бесплатные чехлы каждому покупателю iPhone 4.

Motorola EX300Motorola EX30018:02 15.09.2010

Хитрые представители компании Motorola нашли способ сэкономить усилия на анонсе нового телефона на платформе Brew - Motorola EX300. Они ограничились тем, что разместили на своем официальном сайте в России страницу для предварительного заказа устройства. Такие же страницы есть на официальных сайтах Тайваня и Гонконга.

Смартфоны Sharp SH8128U и SH8118UСмартфоны Sharp SH8128U и SH8118U17:59 15.09.2010

Японцы выпускают самртфоны для китайцев. Японская компания Sharp выпустила для китайского рынка несколько смартфонов на новой платформе - ОС Tapas. Платформа является вариацией на тему Android.

Nokia и HTC  покоряют ЛондонNokia и HTC покоряют Лондон17:57 15.09.2010

Как известно, событие Nokia World прошло в столице Великобритании 14-15 сентября. Однако, в то же время в том же месте внезапно было организовано еще одно достаточно крупное событие - мероприятие HTC. Конечно, финская компания по производству сотовых телефонов не восприняла это положительно.