Легендарный HTC Desire

13:11 21.08.2010

Что же такого особенного в этом телефоне?

Во-первых, HTC Desire в дизайне нет ничего особенного. Большой 3,7-дюймовый тачскрин в металлической окантовке. Дисплей с разрешением 800х480 пикселей яркий, сочный, контрастный, четкий и обладает отличными углами обзора. Минусы в том, что на тачскрине остаются отпечатки пальцев, а на солнце экран тускнеет и ничего разглядеть невозможно.

В целом, дизайн и расположение клавиш совершенно обычное для Android.

Устройство оснащено 5-мегапиксельной камерой, имеется светодиодная вспышка, доступна запись видео в максимальном разрешении 800х480 пикселей. Имеется также тач-фокус.

Во-вторых, процессор Qualcomm QSD8250 имеет частоту 1 ГГц. Объем ОЗУ у новинки  составляет 576 Мб, ПЗУ – 512 Мб. Естественно, память можно и расширить с помощью microSD объемом до 32 Гб. Программы запускаются мгновенно, телефон не тормозит. Он вообще назван одним из самых быстрых телефонов на рынке.

Ну и, конечно, стандартные характеристики: Wi-Fi, bluetooth, GPS, FM-радио. Навигатор работает быстро и качественно, есть цифровой компас. Создавать собственные маршруты и находить конкретные места можно в программе от Google «Карты».

Радио работает только с наушниками, которые выполняют роль антенны. 

HTC Desire работает на базе Android 2.1.

Еще одна особенность новинки в том, что в настройках телефона можно не только указывать собственный Google-аккаунт, но аккаунты на  Twitter, Facebook, Flickr. После чего в «визитке» контакта можно наблюдать его свежий Facebook-статус, новые фото с Flickr, и т.д. Минус – нет поддержки Вконтакте?

Прием сети у Desire хороший, звук динамика очень громкий.

Итак,  достоинств у HTC Desire много. Это смартфон с великолепным быстродействием, огромным качественным экраном, операционный системой Android.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

http://allphones.kz/inc/images: Улыбкателефон суперрр Улыбка Улыбка
ответить 11:59 15.01.2011

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

LG обещает сюрпризы под новый год!LG обещает сюрпризы под новый год!13:04 21.08.2010

До конца года компания LG обещает порадовать своих клиентов планшетом, более производительный чем iPad, и десятью смартфонами. Вице-президент по маркетингу компании LG Чанг Ма в своем интервью издательству Wall Street Journal прокомментировал грядущий запуск планшетника LG Optimus.

LG Mini (GD880)LG Mini (GD880)12:57 21.08.2010

Некоторые задаются вопросом, почему мобильные телефоны известных европейских и американских брендов считаются престижнее корейских. Оказывается, все дело в дизайне. А на дизайн влияет разница в менталитете и ценностях.

Компания Apple тестирует iPhone с чипами NFCКомпания Apple тестирует iPhone с чипами NFC12:49 21.08.2010

Недавно появилась информация о том, что во всемирно известную компанию Apple на работу устроился Бенджамин Вигьер. Он занял позицию продакт-менеджера, и теперь он отвечает за мобильную коммерцию. Говорят, Вигьер имеет огромный опыт в работе в области электронных платежей NFC.

Nokia Siemens Networks под подозрением в продаже шпионского оборудования в ИранNokia Siemens Networks под подозрением в продаже шпионского оборудования в Иран12:11 21.08.2010

Компании Nokia Siemens Networks подозревают в продаже шпионского оборудования Ирану, и теперь им грозит судебный иск. Речь идет об оборудовании, которое было продано Ирану, а использовано правительством для мониторинга деятельности оппозиции.

Финская компания Nokia приобретает частную американскую компанию MotallyФинская компания Nokia приобретает частную американскую компанию Motally12:09 21.08.2010

Финская компания Nokia объявила о том, что соглашение о приобретении частной американской компании Motally все-таки будет подписано. Данная компания занимается разработкой мобильных аналитических сервисов по регистрации событий и формированию отчетов.